Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Срочная доставка документов

Динамичное развитие бизнеса в России и мире требует эффективного взаимодействия с партнерами, контрагентами, инвесторами и клиентами. Одна из составляющих этой эффективности – то, насколько оперативно доставляются документация и грузы. POSTDEPO – международная служба, которая готова взять на себя все задачи по организации срочной доставки документов в другой город страны и мира.

Нам вы можете однократно или постоянно делегировать функции курьерской службы. Мы понимаем, что от своевременности получения отправления часто зависит, будет ли заключен контракт, не пострадает ли репутация бизнеса. Максимальное внимание к каждому отправлению – это девиз нашей службы.

Направления работы

Мы работаем по нескольким направлениям:

  1. Срочная доставка документов по Москве. В столице концентрация бизнес-процессов достигла максимума. По ряду причин не каждая компания имеет собственную курьерскую службу (нехватка финансирования, сознательный отказ от штатного курьера). Мы доставляем документацию «от двери до двери». Вам даже не нужно посещать офис компании.

  2. Срочная доставка документов по России. Нашим центром обслуживается около 164 000 населенных пунктов. Это около 80% территории страны. Для каждого оформленного экспресс-отправления выстраивается такая логистическая цепочка, которая позволит доставить ее с минимальными временными затратами. Сроки вручения отправления в зависимости от удаленности города от 1 дня.

  3. Срочная международная доставка документов. Мы обслуживаем адреса в 125 странах мира. Экспресс-отправление адресат сможет получить уже на следующий рабочий день в Европе, на второе день – в США и Канаде, в течение 2-3 дней - в странах Азии и остальных государствах. При оформлении экспресс-оформления наши менеджеры подбирают тот тариф и способ отправки, которые будут оптимальны и по сроку, и по стоимости.

Преимущества от POSTDEPO

  • POSTDEPO оказывает услуги юридическим и физическим лицам с 2011 года. Мы работаем в соответствии с ожиданиями наших клиентов:

  • Соблюдаем сроки, которые были обговорены с получателем отправления. Это пункт в нашей работе контролируется очень строго, неся материальную ответственность за срывы.

  • Экономим время. Вы решаете свои бизнес-задачи, а курьерские «функции» мы берем на себя: заберем документацию из офиса, подберем оптимальный тариф и логистическую схему, доставим ко времени.

  • Работаем над комплексными задачами. Так, организуя экспресс-отправление, осуществим письменный перевод документации на другой язык и профессионально упакуем.

  • Контролируем каждое отправление для исключения задержек, а при их возникновении принимаем своевременные меры для их устранения.

Получить консультацию менеджеров и заказать услугу можно, отправив заявку либо позвонив нам по телефону +7 495 215-06-42 в Москве.


Срочная доставка документов
14.03.2019

Вам будет интересно

Возврат к списку