Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Статьи

Как открыть абонентский ящик

Абонентский ящик (арендуемая ячейка для корреспонденции) может понадобиться как физическому, так и юридическому лицу. Обычному человеку он заменяет сломанный или отсутствующий почтовый ящик, для предприятия становится надежным накопителем входящего потока документов.
16.05.2023

Как быстро отправить документы в другой город

Многие люди сталкиваются с ситуацией, когда необходимо отправить документы в другой город. Перед отправкой документации некоторые из них уверены в старых методах. Одни считают, что надежнее всего воспользоваться услугами почты и отправить заказное письмо. Другие обращаются за помощью к проводникам поездов или к водителям маршрутных такси, нередко – к родственникам и знакомым. 
14.04.2023

Экспресс-доставка по СНГ

Служба курьерской доставки POSTDEPO представляет собой сервис, необходимый для полноценной работы бизнеса и взаимодействия физических лиц. Это надежный и проверенный метод передачи документации, товаров, посылок. Одной из услуг компании POSTDEPO является экспресс-доставка по СНГ – ускоренное перемещение отправления или документации в конкретный населенный пункт.
14.03.2023

Отправить посылку в Европу

В сложившейся ситуации в мире, многих граждан РФ интересует вопрос как отправить посылку из Европы в Россию или в обратном направлении. Как из нашей страны отправить посылку в Европу, к кому обращаться, чтобы в изменившихся условиях благополучно осуществить необходимую доставку.
13.01.2023

Доставка мелких грузов по России

Доставка малогабаритных грузов – это перемещение товара, материалов, небольшими партиями. И хотя при данном заказе количество отправлений от заказчика неограниченно и минимальный объем груза не имеет значения, поставка малогабаритных товаров имеет свою специфику.
30.11.2022

Доставка грузов физическим лицам

Услуги курьерских служб доступны как юридическим, так и физическим  лицам. Это самый безопасный способ пересылки личных вещей, документов и других грузов  в разные населенные пункты или в пределах одного города.
28.10.2022

Организация доставки грузов

Относясь к сложным, но постоянно востребованным процессам взаимодействия с партнерами, организация доставки грузов имеет уже наработанные схемы и деталировку выстроенных сценариев логистики. 
28.10.2022

Как быстро отправить документы

Бывает, что срочно требуется отправить документы в другой город, и важно, чтобы они пришли оперативно. Если пользоваться почтой, то это может затянуться не несколько дней, поэтому лучше обратиться в курьерскую службу, где действует услуга экспресс-доставки. 
23.05.2022

Как отправить посылку в другой город

Современные транспортные компании и службы экспресс-доставки в силу прогрессивного подхода к организации грузоперевозок, автоматизации процессов обработки грузов и модернизации складских мощностей за последние годы завоевали значительную часть рынка транспортных услуг, сильно потеснив с рынка транспортные компании, работающие по старинке
25.02.2022

Виды перевозок в логистике

Грузоперевозки – это один из базисов формирования товарно-денежных взаимоотношений между предприятиями и организациями, частными лицами. Транспортировка – многоэтапная работа, включающая множество структур, профильных сотрудников, видов транспорта. 
15.02.2022

Правила отправки посылки за границу

Услуги курьерской доставки документов и других грузов востребованы ежедневно. Ими охотно пользуются частные компании, физические и юридические лица. 
26.01.2022

Особенности международных перевозок

При пересылке в другую страну частных грузов, деловых или личных документов не будет лишним узнать о действующих законодательствах и правилах. Они отличны от стандартных правил отправки посылок в пределах России. 
23.01.2022

Виды доставки грузов и документов

Способ доставки определяется по индивидуальным запросам клиента и характеристикам груза, который должен пройти маршрут перевозки. Нет универсального решения, но есть критерии, по которым можно заранее определить, как доставлять груз или корреспонденцию. Давайте разбираться как это сделать.
28.12.2021

Способы отправки документов по миру

Способы отправки документов за границу значительно обновились. Некоторые из привычных теперь запрещены, другие долгие и ненадежные. На смену заказным письмам на почте и знакомым проводникам пришли срочные курьерские доставки между городами и странами.
15.11.2021

Способы доставки документов по России

Отправка ценных бумаг и другого важного груза всегда сопряжена с беспокойством по поводу его сохранности. Один из способов быстрой отправки документов в другой город по России – это обращение в службу курьерской доставки.
09.11.2021

Новости 1 - 15 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец