Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Правила отправки посылки за границу

Услуги курьерской доставки документов и других грузов востребованы ежедневно. Ими охотно пользуются частные компании, физические и юридические лица. Компания POSTDEPO осуществляет доставку по России и международную доставку.

Общие правила отправки посылок

Существует несколько видов грузов:

  • стандартные;

  • нестандартные;

  • тяжеловесные;

  • крупногабаритные.

Вне зависимости от вида груза, сотрудники компании Postdepo настоятельно рекомендуют воспользоваться услугой профессиональной упаковки груза перед отправкой. У нашей компании большой опыт в профессиональной упаковке отправлений. Мы располагаем обширным арсеналом упаковочного материала. Для хрупких предметов, например, посуды, предусмотрена воздушная упаковка, мягкие изделия упаковывают в полиэтилен. Для габаритных грузов подойдут короба соответствующего размера. Также используется скотч, стреч-пленка и многое другое. Упаковка состоит из нескольких слоев, чтобы защитить груз от грязи и влаги, а также для обеспечения сохранности вложения. При необходимости груз фиксируется внутри упаковки. Кроме этого, сохранность груза обеспечивается правильной маркировкой, документальным оформлением, сопровождением, если речь идет о ценном грузе..

Работаем по принципу «от двери до двери». После оформления заявки, курьеры заберут ваше отправление из указанного вами места, помогут в оформлении сопроводительных документов . Если груз нуждается в дополнительной упаковке, наши специалисты в офисе надежно его упакуют, чтобы в пути ничего с ним не произошло. Только после этого груз посылка загружается в транспорт..

Чтобы отправить посылку в регионы России или за границу, необходимо разместить заказ на сайте или по телефону. Для оформления потребуются следующие данные:

  • точный адрес получателя;

  • контактные данные получателя и отправителя (телефон и адрес);

  • стоимость содержимого;

  • вес и габариты груза;

  • дополнительные сведения (характер груза, лично в руки, связаться с получателем по телефону и т.д.).

Перед отправкой сотрудник компании предлагает отправителю застраховать груз от возможных непредвиденных ситуаций на маршруте следования.

Особенности отправки почтовых отправлений за рубеж

Правила отправки грузов за границу во многом схожи со стандартами грузоперевозок внутри страны, но имеют ряд очень важных отличительных особенностей. Особое место здесь занимает корректное оформление сопроводительных документов для таможни. Поэтому перед отправкой необходимо проконсультироваться со специалистами компании Postdepo во избежание непредвиденных задержек груза Отдел контроля качества нашей компании очень строго следит за выполнения запланированных сроков доставки. За срыв сроков компания несет материальную и репутационную ответственность.

Когда идет речь о качественном сервисе, то подразумевают под этим понятием не только соблюдение сроков, и сохранность самого груза а также круглосуточный доступ к информации о местонахождении груза, своевременное оповещение о возможных проблемах и задержках в пути.

Преимущества курьерской доставки

Среди преимуществ курьерской доставки:

  • комплексный подход;

  • гарантия конфиденциальности;

  • материальная ответственность;

  • исключение из логистической цепочки посторонних.

Компания POSTDEPO использует в работе современные основы логистики для грамотного и оптимального определения маршрута. Предусмотрена доставка почтового отправления в руки адресата, даже если он находится в отдаленном пункте. У клиентов компании есть возможность отправить большую посылку или ценные документы за границу, при этом сотрудники помогают в оформлении таможенных документов. Курьерский сервис гарантирует обратную связь на разных этапах доставки, а также сервис отслеживания для клиентов.


Правила отправки посылки за границу
26.01.2022

Вам будет интересно

Возврат к списку