Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Доставка грузов физическим лицам

Услуги курьерских служб доступны как юридическим, так и физическим  лицам. Это самый безопасный способ пересылки личных вещей, документов и других грузов  в разные населенные пункты или в пределах одного города.

Быстрая доставка грузов по России для физических лиц доступна при обращении в нашу компанию. Мы оказываем нашим клиентам услуги  экспресс-доставки по доступной стоимости при высоком качестве исполнения. Главная задача курьерских служб – доставка отправления в строго установленный срок и в надлежащем виде.

Какие грузы доставляет курьерская служба?

Физические  лицам вправе  свободно отправлять всевозможные грузы для личного пользования и корреспонденцию. Для отправки из категории «опасные» требуется специальное разрешение со стороны официальных служб. Ниже – далеко не полный список того, что обычно отправляют физические лица через курьерские службы:

  • лекарственные средства;

  • документации;

  • личные вещи;

  • данные на электронном или бумажном носителе;

  • подарки (сувениры, цветы, пр.);

  • аппаратуры, бытовые предметы (есть ограничения на общий вес);

  • одежда и т.п.

Для отправки грузов в пределах Российской Федерации, как правило, клиент заполняет только сопроводительную транспортную накладную. В случае зарубежной отправки груза  количество сопроводительных документов увеличивается. Необходимо оформить помимо транспортной накладной ряд документов, таких, как инвойс.

Для клиентов, впервые сталкивающихся с необходимостью заказать международную доставку грузов для физических лиц может показаться оформление бумаг для таможни делом сложным. В этом случае наши сотрудники  всегда готовы оказать помощь в заполнении сопроводительных документов и дать исчерпывающую информацию по любому вопросу в отношении груза, подлежащего к отправке.

Оформление договора на экспресс-доставку

Компания оказывает свои услуги с одинаковым вниманием к клиентам, обратившимся в компанию единоразово, и к физическим лицам, заключившим договор на доставку груза.

Для заключения договора клиент и компания обмениваются достаточно стандартным набором данных:

  • Паспортные данные клиента;

  • Реквизиты компании;

  • Телефон для связи, имейл и прочая уместная информация. 

Договор доставки груза с физическим лицом дает клиенту ряд преимуществ, основное из которых – отсрочка оплаты за выполненные услуги. Так же немаловажным является предоставление специальных цен и участие в регулярно проводимых акциях.

Доставка груза для физических лиц: преимущества

Отправка груза через курьерскую компанию освобождает клиент от ряда проблем: сделав заказ клиента может дожидаться курьера дома, в офисе или в любом другом месте. Курьер приедет за грузом в день оформления заказа. Помимо экономии времени и сил, использование услуг курьерских служб позволяет обходить риски, связанные с кражей или утратой целостности груза. При оформлении международных перевозок, сотрудники организации гарантируют помощь в заполнении  документации для таможенного контроля.

В перечень услуг, помимо доставки как таковой, входят такие немаловажные услуги, как:

  • страхование груза. Груз необходимо страховать, чтобы в случае наступления нежелательных происшествий на маршруте следования, таких, как утрата внешнего вида или потеря груза, получить компенсацию в размере полной или частичной стоимости отправления.

  • упаковка для безопасной транспортировки. Грамотно произведенная специалистами компании упаковка защитит ваш груз от влаги, загрязнений и прочих повреждений на пути следования, а также сэкономит ваши деньги, избавляя вас от необходимости платить за лишний объемный вес груза.

Папка с документами, личные вещи, подарки и другие ценности с полной сохранностью будут переданы в руки вашему получателю.

По сравнению с теми выгодами, которые вы приобретаете, заказав услугу экспресс-доставки в курьерской компании по сравнению с другими транспортными компаниями, услуги курьерских служб стоят недорого. При этом, есть способ доставки «от двери до двери», при котором отправителю и получателю не приходится покидать дом или офис для получения или отправки посылки.

Часто отправителей интересует вопрос, доступна ли доставка груза из Китая физическому лицу. Мы можем положительно решить эту задачу, как и другие задачи по доставке груза и документов из любой точки мира.

Доставка грузов физическим лицам
28.10.2022

Вам будет интересно

Возврат к списку