Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Отслеживание отправлений

Клиенты компании POSTDEPO, заказавшие доставку груза (посылки, документов), всегда в курсе, на каком этапе обработки находится их заказ. Для этого на сайте продумана функция отслеживания курьерских отправлений. Чтобы активировать ее, необходимо при заказе доставки получить от наших менеджеров трек-номер и авторизоваться в личном кабинете.

Как отследить посылку на POSTDEPO?

Только зная трек-номер, можно отследить ваш груз или корреспонденцию. Трек-номер представляет собой уникальный идентификационный код. Это набор цифр, букв, который присваивается каждому отправлению после занесения его в нашу базу. Трекинг-номер позволяет отследить перемещение посылок и грузов как по России, так и по миру.

Отследить отправление не так сложно, для этого необходимо сделать несколько шагов:

1.     Открыть страницу отслеживания.

2.     Введите трек-номер в специальное поле.

3.     Нажмите на кнопку «Отследить отправление».

4.     Подождать, пока через несколько секунд появиться результат.

Используя сервис отслеживания на нашем сайте, клиент всегда будет в курсе о текущем статусе. Также в информации о трек-коде всегда отображается прогнозируемое время доставки.

На заметку! Часто курьерские службы, стремясь снизить стоимость курьерской присваивают грузу только внутренний идентификационный код. Что это значит? Если речь идет о международной доставке, то клиент сможет отслеживать посылку или груз только в пределах нашей страны. Мы присваиваем адекватные номера, которые дают полную информацию на всем пути следования объекта доставки.

Также нашим клиентам доступны дополнительные услуги, например, получение SMS-уведомлений о статусе отправления.

Почему важно отслеживать посылку?

Функция отслеживания:

·       Позволяет клиенту контролировать перемещение.

·       Быть уверенным, что курьерская служба укладывается в сроки.

·       Принять меры, если по каким-либо причинам произошли задержки.

Мониторинг важен и для нас. Если мы видим, что посылке грозит простой, то подключаем дополнительные ресурсы, чтобы избежать срывов сроков. Позвонив менеджерам, вы можете узнать сколько стоит доставка с возможностью отслеживания. Также специалисты объяснят алгоритм ваших действий, чтобы у вас не возникло трудностей с мониторингом перемещения груза.

Отслеживание отправлений
22.04.2019

Вам будет интересно

Возврат к списку