Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Отправить документы в Белоруссию из Москвы

Беларусь входит в число стран, с которыми у России заключен безвизовый режим. Для проезда на ее территорию гражданам не нужен загранпаспорт, а чтобы въехать на своем автомобиле, достаточно оформить зеленую карту.

Отправить документы в Белоруссию из России можно за несколько дней. С этой задачей справится служба, специализирующаяся на быстрых перевозках. Курьеры регулярно доставляют корреспонденцию и грузы в Минск, Гродно, Гомель и другие города. От отправителя требуется лишь заполнить курьерскую накладную.

Доставка «от двери до двери»

Это удобный способ отправить документы в Минск. Клиенту не нужно будет ехать в офис компании, курьер сам приедет к отправителю с конвертом и готовой накладной, если заказчик сообщил информацию по отправителю и получателю: ФИО, телефон, адрес. Перед тем как передать бумаги получателю, курьер созвонится с ним, чтобы проинформировать о времени доставки.

Документация не потеряется в пути – за этим следит отдел контроля отправок. Он контролирует каждое отправление, прослеживая его движение в течение всей логистической цепочки. Курьер не опоздает, так как компания дорожит временем клиента.

Какие бывают тарифы

Обычно они различаются в зависимости от приоритетов. Могут быть такие варианты:

  • Срочный – доставка договоров, аттестатов, дипломов, справок в течение 1-2 рабочих дней.
  • Сверхсрочный – перевозка за 1 рабочий день с повышенным вниманием отдела контроля отправок.
  • Доставка ко времени – документация приезжает к адресату в согласованный день и интервал времени. В этом случае посылка получает приоритет и обслуживается в первую очередь на всем пути следования.

Если клиент не знает, какой тариф выбрать, ему помогут специалисты.

Отправлять документы в Белоруссию транспортной компанией можно в том случае, если они должны быть на месте, например, до 10 утра. В таких службах содержится собственный штат курьеров – это надежные, ответственные люди, в их интересах – доставить бумаги в полной сохранности и точно в срок.

За статусом отправления клиент может следить онлайн в личном кабинете. Это позволяет контролировать доставку и видеть, где она находится в данный момент.

Отправить документы в Белоруссию из Москвы
07.07.2019

Вам будет интересно

Возврат к списку