Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Доставка малогабаритных грузов

Малогабаритные грузы имеют размеры до 1,2 м и легкий вес в пределах 10-500 кг. В заранее оговоренные сроки и оперативно выполняется доставка малогабаритных грузов по России самолетами. Для этого используются прочные упаковочные материалы, надежные крепления, сотрудниками проявляется аккуратность при погрузке-выгрузке.

Стоимость также будет зависеть от содержимого посылки, дальности полета и используемых дополнительных услуг. Благодаря авиадоставке можно решить любые проблемы, с которыми другой вид транспорта справиться не может. Каждый бизнес, нуждающийся в быстрых перемещениях товаров по стране, с авиадоставкой станет удобным. Самолетами можно отправлять товары на большие расстояния. Будет обеспечено срочное, оперативное и безопасное выполнение услуги. 

Виды перевозок

Компания занимается организацией авиаперевозок в любые регионы и области России. Плюс работы в том, что услуга предоставляется без посредников и задержек. Самолетами выполняется доставка мелких грузов по России таких видов:

  • отправляют документацию, которые нужно срочно доставить в пункт назначения;

  • антикварные вещи небольшого объема и веса;

  • другие посылки.

Чтобы быстро доставить ценные, хрупкие вещи, важные документы небольшого объема даже в самые труднодоступные населенные пункты будет актуален вариант использования авиатранспорта. На этом перечне экспресс доставка малогабаритных грузов не заканчивается, спектр гораздо шире.Современные самолеты оборудованы под транспортировку товаров, которые требуют соблюдения температурного режима или чувствительны к вибрациям.

Плюсы работы с компанией

Любая объемная или недорогая доставка малогабаритных грузов выполняется в соответствии с регламентом компании:

  • экономия денег клиента – менеджеры, маршрут, организуют сборные перевозки;

  • есть доставка небольших грузов курьером до двери в любое удобное место;

  • самое бережное обращение с посылкой на всех этапах работы;

  • страхование перевозок и гарантия сохранности посылок;

  • работа в соответствии с нормами и требованиями закона;

  • помощь в сборе и оформлении документации.

Наши специалисты не боятся сложных и трудоемких логистических задач. Они рассматривают любую заявку в тот же день, обеспечивают сохранность мелкогабаритных посылок при перевозках в пределах России.

Доставка малогабаритных грузов
11.03.2020

Вам будет интересно

Возврат к списку