Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00
Международная экспресс-доставка оригиналов личных документов

Международная экспресс-доставка оригиналов личных документов

Нередко у физических лиц появляется необходимость срочной международной доставки документов. Если при отправке коммерческой документации не возникает трудностей, то «переправить» через границу оригинал паспорта, свидетельства о рождении гораздо сложнее.

POSTDEPO – курьерская служба, которая поможет физическим лицам отправить документ за рубеж в любую страну миру, оформив их как ценный груз.


О нюансах отправки оригиналов курьером


О чем нужно помнить, заказывая курьерскую услугу в POSTDEPO:

  • Получателем документа может быть только его владелец.

Отправляемый паспорт должны принадлежать ему. На заметку! В нашей практике были ситуации, когда паспорт, военный билет нужно было отправить родственнику с той же фамилией. Если есть подтверждение родства, то организация экспресс-доставки возможна. Для получения консультации по подобным вопросам, вы можете позвонить нашим специалистам.


  • Оформление экспресс-доставки требует составления сопроводительной документации. Если паспорт, свидетельство о рождении или др. оформляется, как ценный груз, то составляется накладная, но, кроме нее, требуется инвойс на английском языке. Чтобы это не заняло у вас много времени, мы берем заботу о подготовке сопроводительной документации на себя. Также потребуется написать объяснительную. Получение объяснений - одна из форм таможенного контроля, поэтому, если отправка организована в личных целях, то объяснительная позволит исключить проблемы при ввозе.

Если вами принято решение отправить личные документы с помощью курьерской службы, то в сопроводительной документации, необходимо указать и цель экспорта. Это может быть заключение брака, поступление в учебное заведение, оформление визы, возврат забытого паспорта, диплома и др.


Отслеживайте отправление на сайте


Для тех, кто заказывает международную экспресс-доставку документов за границу, она сопряжена со страхом, что «груз» будет утерян. Наша компания несет полную ответственность за сохранность, также представляет клиентам возможность отслеживать отравление. Воспользуйтесь этой функцией на сайте и будьте уверены, что экспорт/импорт осуществляется без задержек и отправление будет вовремя вручено получателю.


Заказать услугу международной доставки вы можете двумя способами: обратившись в один из наших офисов обслуживания (они есть в более чем 162 000 населенных пунктах России) или вызвав курьера на сайте. Мы работает по принципу «от двери до двери»: он доказал свою эффективность, позволяет экономить время клиентов, помогает организовать отправку максимально быстро.

Международная экспресс-доставка оригиналов личных документов
03.06.2019

Вам будет интересно

Возврат к списку