Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Как отправить документы в Россию из Армении

Торговые, экономические, культурные связи России и Армении всегда были хорошими. И со временем они становятся все теснее и крепче. У многих граждан Российской Федерации на армянской территории проживают родственники, друзья, знакомые. Компании и предприятия из Армении и России работают на взаимовыгодной основе. Поэтому вопрос, как отправить документы или посылки в Армению и в противоположном направлении, весьма актуален.


Доставка грузов (в том числе, как грузы оформляются при доставке личные документы: свидетельство о рождении, паспорт, диплом, аттестат и др.) и корреспонденции может осуществляться различными видами транспорта: авто, авиа и железнодорожные перевозки. Оптимальным вариантом с точки зрения сроков доставки и ее стоимости является воздушный транспорт.

Между двумя странами заключен пакет соглашений, который позволяет без помех перемешать отправления по территории обоих государств.


Почта России и Армении


Оправления в Армению принимают все почтовые отделения России.

Документы в Армению можно отправить ускоренным или курьерским способом доставки. В качестве дополнительных услуг предлагаются:

·       письма заказные (возможность отслеживания по треку);

·       с уведомлением о вручении (письмо отдается адресату под подпись, отправитель получает подписанное уведомление);

·       ценные (письмо и документы, находящиеся в нем, страхуются. Это дает возможность получения частичной или полной компенсации в случае утери или порчи документов).

Стоимость пересылки зависит от места назначения и выбранных услуг.

Почта Армении (Haypost) является официальным представителем почтовой связи страны. Она управляет почтовой деятельностью на территории Армении. Чтобы отправить документы из Армении в Россию можно обратиться к услугам этой государственной компании.


Службы международной доставки


Вопрос отправки документов в Армению из России и в обратном направлении легко решается при помощи служб международной доставки. На территории наших стран работают несколько компаний, которые предлагают подобные услуги.

Сроки доставки, стоимость, дополнительные услуги можно узнать на сайте этих компаний.

Международные службы доставки осуществляют декларирование документов и товаров, прибывших или отправляемых. Таможенному органу предоставляются транспортные и сопроводительные документы. Если требуются еще какие-либо действия для осуществления таможенного контроля, то сотрудники компаний их выполняют. Клиенту предоставляются копии таможенных документов.

Отправка документов и грузов службами доставки осуществляется значительно быстрее, чем почтами обоих государств. Дествия клиентов максимально упрощены. Надежность – гарантирована.


Доставку документов в Армению и обратно можно оперативно осуществить, обратившись в компанию POSTDEPO.

Как отправить документы в Россию из Армении
20.06.2019

Вам будет интересно

Возврат к списку