Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Как быстро отправить документы в другой город

Многие люди сталкиваются с ситуацией, когда необходимо отправить документы в другой город. Перед отправкой документации некоторые из них уверены в старых методах. Одни считают, что надежнее всего воспользоваться услугами почты и отправить заказное письмо. Другие обращаются за помощью к проводникам поездов или к водителям маршрутных такси, нередко – к родственникам и знакомым. Однако эти методы не гарантируют оперативности. Не исключен риск потери деловых бумаг в дороге. Выгодное решение проблемы – обращение к профессионалам. Для этого существуют курьерские сервисы различных типов. Среди них доставка корреспонденции «от двери до двери», в пункты выдачи для адресатов, доставка ко времени и множество других.

Экспресс-доставка

Среди большого разнообразия специализированных компаний не любая сможет качественно выполнить поручение клиента. Самая быстрая доставка документов по России обеспечивается такими курьерскими службами, как «POSTDEPO». На нашем сайте можно заказать полный комплект услуг по перевозке. Благодаря более чем 10-летнему опыту и обученному персоналу, посылка прибудет к месту назначения четко в срок в любую точку страны и мира. Большинство клиентов остаются довольны сервисом, поэтому пользуются им постоянно. Мы знаем, как отправить быстро документы в другой город, поэтому имеем хорошую репутацию у наших клиентов.

Преимущества

Если вас интересует, как отправить документы в другой город, выбирайте профессиональную курьерскую доставку. Нам доверяют по ряду причин:

  • У нас собственный штат профессиональных сотрудников.

  • Каждый случай рассматриваем индивидуально и подбираем, как лучше отправить документы в другой город.

  • Гарантируем конфиденциальность и несем ответственность.

  • Предоставляем возможность отслеживать на сайте отправление в реальном времени.

  • Предлагаем комфортные варианты сотрудничества: отсрочку платежа до одного месяца, скидочные предложения и периодические акции (для постоянных клиентов).

  • Выполняем доставку в другой город России недорого без потери качества услуги.

  • Сверхсрочно предоставляем доставку в другой город по сверхсрочному тарифу с учетом требований и возможностей заказчика.

Особенности работы

Услуги и тарифы

Наши менеджеры заботятся о том, как отправить срочно документы в другой город адресату, отвечают за соблюдение сроков, других условий договора. Придерживаемся стандартной схемы:

  • Оформление заказа на сайте или по телефону.

  • Выезд курьера по адресу отправителя.

  • Оплата

  • Передача заказа и доставка на сортировочный пункт.

  • Доставка получателю.

Наши профессионалы знают, как срочно передать документы в другой город. Наша компания предлагает несколько тарифов. Вы можете выбрать подходящий Вам тариф перед тем, как срочно передать документы в другой город. Тарификация зависит от сроков доставки: максимально быстро или в течение стандартного срока,  за нескольких дней. Для вашего удобства и экономии личного времени курьер приедет к Вам в офис или домой и заберет вашу отправку От своевременного прибытия документов к месту требования зависит, исход деловой сделки или проблемы личного характера. Экспресс-доставка поможет сэкономить время и снизить бизнес-риски.

Заказ

Можете не переживать и не беспокоиться о том, как срочно отправить документы в другой город. Для связи со специалистом нашей курьерской службы нужно подать заявку онлайн в специальной форме, либо по телефону. Оператор быстро обработает заказ, при необходимости проконсультирует и рассчитает стоимость. Онлайн-калькулятор поможет выполнить самостоятельный расчет. Поделиться мнением о работе сервиса, задать вопрос консультанту можно в форме обратной связи. 

Как быстро отправить документы в другой город
14.04.2023

Вам будет интересно

Возврат к списку