Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Доставка день в день

Основным конкурентным преимуществом интернет-магазинов и различных сервисов становится не только стоимость товара, но и быстрая поставка. Ее лучше доверить специализированной компании, так как делать это собственными силами сопряжено с дополнительными расходами. Можно прибегнуть к курьерской доставке день в день, и полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наша компания предлагает такие услуги.

Особенности

Для доставки день в день у нас есть все необходимое:

  • По всему городу находятся проверенные курьеры;

  • На выполнение отправки требуется всего несколько часов;

  • Груз мы забираем бесплатно;

  • Все отправления сохраняются в целостности.

Для доставки курьером в день заказа осуществляется пешим сотрудником или на автомобиле.

Преимущества

Наш служба экспресс доставки за 1 день занимается оправками документов, посылок и срочных заказов. Мы доставляем взалы судебных заседаний, администрации, аэропорты, госучреждения. Грузы, к которым требуется особое внимание, будут доставлены в сроки с соблюдением всех правил.

Для срочной доставки документов за день у нас есть все необходимое. В числе наших клиентов банки, лизинговые и страховые компании, медицинские центры и крупные корпорации. Собственный автопарк – это гарантия своевременного оказания услуг грузовой службой. Мы руководим процессом перевозки вручную, отслеживая каждое отправление.

Наша компания работает не первый год, поэтому накопила необходимый опыт для организации срочных перевозок. С нами сотрудничают интернет-магазины из разных городов. Каждый сотрудник делает все необходимое, чтобы отправление пришло вовремя. Сохранность груза для нас на первом месте, поэтому мы используем специальную упаковку.

Если вам потребовалась срочная доставка документов за день или иная услуга, то можете обращаться. Мы принимаем заявки с помощью специальной формы на сайте или по телефону. При заполнении полей формы уже можно определить стоимость услуги. Мы можем доставить груз в конкретный день, для этого нужно только указать дату.

Если сроки будут сорваны по нашей вине, то мы гарантируем возврат полной стоимости доставки.

Доставка день в день
20.04.2020

Вам будет интересно

Возврат к списку