Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Как отправить посылку?

Служба оперативной доставки POSTDEPO предлагает самый быстрый способ отправить посылку. Чтобы воспользоваться им, позвоните нашим курьерам по телефону +7 495 215-06-42. Мы работаем в формате «от двери до двери»:

  • Заберем вашу посылку по любому адресу офиса, квартиры или дома.

  • Оформим всю необходимую документацию.

  • Доставим в течение дня или через день в зависимости от удаленности города адресата.

Отправить посылку могут как юридические, так и физические лица. Курьеры доставляют документы и все типы грузов, кроме опасных. Услуга нашей службы доставки актуальна для тех компаний, которые отказались от собственного штата курьеров. Она позволит без лишних трат (как денежных, так и временных) организовать отправление любой срочности.

Преимущества от POSTDEPO

Первоочередной вопрос, который задают наши клиенты: «Как отправить посылку, чтобы быстро дошла?». Оперативность зависит от скорости реагирования курьеров на вашу проблему и четко отлаженной логистики. И то, и другое вам гарантирует служба доставки POSTDEPO.

  1. Заберем груз или документы из офиса либо квартиры.

  2. Подберем самый выгодный для клиента тариф.

  3. Составим оптимальную логистическую схему, которая позволит доставить груз максимально быстро.

  4. Предоставим возможность отслеживать отправления, если даже оно будет отправлено в соседний город.

  5. Контролируем передвижение груза для исключения непредвиденных ситуаций, а если они возникнут, оперативно устраняем.

Сегодня в любом крупном городе много курьерских служб, которые могут отправить посылку быстро и недорого. Почему стоить доверить доставку компании POSTDEPO?

  • Комплексный подход. Кроме доставки, мы оказываем услуги бизнес-перевода, профессиональной упаковки.

  • Гарантия конфиденциальности. Это обязательный пункт в договоре.

  • Исключение из логистической схемы третьих лиц.

  • Материальная ответственность за срывы сроков. Если они будут иметь место, то мы возместим стоимость экспресс-отправления.

Найти курьерскую службу, которой можно регулярно доверять важные отправления, - ответственная задача. Наша компания готова решать ваши логистические задачи на постоянной основе, так же она работает с разовыми заказами. Кроме оформления отправлений в указанный город, мы обслуживаем другие населенные пункты нашей страны, Европы, Азии: более 160 тысяч городов России и 22 стран мира. Отправка грузов будет организована в любые из них.

До адресата груз и документы будут доставлены через 1-3 дня в зависимости от удаленности. Так, внутри города мы доставим отправление день в день.

Если у вас остались вопросы или вы хотите уточнить тарифы и сроки доставки, оставьте заявку на обратный звонок или позвоните нам по телефону +7 495 215-06-42. Мы принимаем предложения о сотрудничестве и на почту info@postdepo.ru.

Как отправить посылку?
29.03.2019

Вам будет интересно

Возврат к списку