Контакты
+7 495 215-06-42
info@postdepo.ru
Адрес
Москва, Башиловская,
дом 12. На карте
Время (Москва)
пон-пятн: 9.00 - 20.00
суб: 10.00-16.00

Как быстро отправить документы

Бывает, что срочно требуется отправить документы в другой город, и важно, чтобы они пришли оперативно. Если пользоваться почтой, то это может затянуться не несколько дней, поэтому лучше обратиться в курьерскую службу, где действует услуга экспресс-доставки. Отличным вариантом будет компания POSTDEPO, специалисты: смогут доставить письма, документы до требуемого места в срок. И главное, она поможет избавить от потери времени на организацию отправки документации.

Что такое экспресс-доставка документов

Самый быстрый способ отправить документы – это экспресс-доставка курьерской службой. Она подходит для писем, важной документации, сертификатов, справок, личных документов. Услугами компаний часто пользуются коммерческие и государственные организации, интернет-магазины, физические лица.

Штат сотрудников компании я включает специалистов, которые принимают и обрабатывают заявки, разрабатывают маршруты, упаковывают грузы, и курьеров, задача которых забрать отправку у клиента и доставить ее получателю в целости и сохранности. .

Так как быстро отправить документы в другой город? Условия приема отправлений:

  • Курьер принимает отправление. При отсутствии надежной упаковки наша компания профессионально упакует груз с использованием качественных материалов;

  • Клиент заполняет транспортную накладную с указанием точных данных отправителя и получателя;

  • Проводится оплата за услуги;

  • Посылка отправляется курьерской службой до места.

Если перед вами стоит задача как быстро отправить документы в города по России, то стоит обратиться в компанию POSTDEPO. В большинстве случаев у нас используется способ доставки «от двери до двери». Заказ можно оформить у нас в офисе, либо курьер заберет вашу отправку из любого, удобного для вас места и через определенное время компания доставит ее получателю. У нас можно заказать услугу смс уведомления о доставке.

Преимущества POSTDEPO

Как быстро отправить документы, когда сроки поджимают? Стоит обратиться в курьерскую службу POSTDEPO и воспользоваться услугой сверхсрочной доставки или доставкой ко определенному времени. Данная услуга стоит несколько дороже, чем стандартная.

Преимущества:

  • Мы подбираем подходящие тарифы и логистическую схему в зависимости от пожеланий, возможностей клиентов;

  • Проводится профессиональная упаковка груза с использованием прочного, материала. Упаковка сохраняет целостность заказа, предотвращает его повреждение;

  • Соблюдение сроков. Компания несет ответственность за срыв сроков. Если по вине компании заказ был доставлен позже заявленной даты и времени, то мы вернем полную стоимость доставки;

  • Предоставляется возможность отслеживания заказчиком отправления;

  • Возможна передача отправления лично в руки.

Экспресс-доставка позволяет в короткие сроки отправить посылку. Стоимость такой услуги выше, чем при стандартном способе доставки. Благодаря использованию этой услуги можно доставить письма или документы в другой город в кратчайшие сроки, а внутри одного населенного пункта через несколько часов в течение одного дня.

В компании POSTDEPO уделяют огромное внимание качественному сервису, заявка обрабатывается оперативно . Отдел контроля качества отслеживает каждое отправление, курьеры после доставки предоставляют уведомление о том, что груз на месте. Отправление может быть доставлено получателю в любую указанную им точку. И если думаете над тем, как отправить документы быстро и надежно, то лучше сразу обратиться в службу POSTDEPO.

Как быстро отправить документы
23.05.2022

Вам будет интересно

Возврат к списку